Полезные советы

Полезные советы на каждый день

 О контурной пластике сказано уже достаточно много. И только хорошее. Это достаточно новое направление в косметологии, но уже себя зарекомендовавшее положительно. Что такое контурная пластика? Это введение под кожу наитончайшими иголочками гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота — одна из главных составляющих нашей кожи, участвует в её регенерации, т.е. помогает быть коже молодой и здоровой. Но с вoзрастом гиалуроновой кислоты вырабатывается  меньше, чем необходимо, кожа стареет, появляются морщинки.

Контурная пластика отличная замена хирургическим операциям по многим причинам: у неё не бывает осложнений (вводимый состав инъекций сродни составу вашей кожи, поэтому ею не отторгается), нет противопоказаний как перед операцией по подтяжке, нет долгого постоперационного восстановления, нет рубцов.

Перед тем как начать процедуру ваше лицо специалист-косметолог смажет  обезбаливающим кремом. Потом будет вводить иголочки. Процедура займёт не более получаса. Всего сделали 4 с интервалом в неделю.

Самое главное, что не нужно брать больничный. Если кожа лица не очень тонкая, то ничего и не видно. А если всё-таки очень чувствительная, то могут быть видны синячки, они быстро проходят. В таком случае лучше, чтобы процедуру вам назначали перед выходным.
Эффект держится полгода — год. Потом можно повторить.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply