Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Как правильно подобрать одежду? Вопрос очень важный. Считается, например, что правильно подобранный костюм для карьеры женщины сделает больше, чем прекрасное резюме или отличный диплом престижного вуза.

Если уж вы взялись играть в «мужские игры» будьте безупречны во всём, начиная с одежды.

Деловой костюм диктует определённые правила.

* Вы можете носить брючный костюм в будни, но одеть его на деловую встечу — нельзя. Таковы неписанные правила мира бизнеса.

* Блузки должны быть только из натуральных тканей, хлопка или шёлка, никакой синтетики.

* Никаких мини или глубоких разрезов на юбке, это дурной тон.

Нужно обратить внимание на, чтобы обувь гармонировала с одеждой. Изысканно смотрятся костюм + блуза в один тон. Цветовой акцент — платок, брошь или поясок. Помните о том, что визуально скрыть большие объёмы верха помогает тёмный жакет — светлая юбка, а широкие бёдра наоборот: тёмный низ — светлый верх.

Как правильно подобрать одежду для праздников?

Не будем забывать, что скоро Новогодние праздники. Лучше всё продумать заранее и обновить свой гардероб, пересмотреть старый. Этот праздник принято встречать в новом. Шить или покупать, каждый решает сам. При выборе как делового костюма, так и праздничного наряда лучше положиться на специалиста. Опытный имиджмейкер поможет не только в выборе одежды, но и причёски, и макияжа, что всё вместе создаст ваш и только ваш неповторимый стиль.

 В праздничный вечер вполне уместны костюмы и платья с люрексом, с напылением, различные украшения. Ткани для нарядов лучше выбирать не мнущиеся и не пачкающиеся, особенно если идёте в гости, где не будете иметь возможности переодеться.

Усехов в делах и весёлых праздничных дней!

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply