Полезные советы

Полезные советы на каждый день

О совместимости знаков зодиака в любви, о подарках и романтических свиданиях, продолжение…

 Стрелец.

У тебя широкий кругозор и своё мнение по каждому вопросу. Однако будь осторожна, мужчинам очень не нравится, если женщина превосходит его в чём-либо. Твоя страсть — путешествия, твой стиль спортивный.

Со Львом и Овном могут сложиться отношения вполне гармоничные, жизнь будет яркой и динамичной, с полным взаимопониманием. Со Львом есть возможность достичь высокого социального положения, а с Овном отправиться в дальние страны.  Надёжен союз с Водолеем. С Весами неплохие перспективы. А с Раком связь будет бурной, но кратковременной.

Для свидания подойдёт экзотический ресторанчик, поход на выставку или кино.

Для женщины-Стрельца подойдёт в качестве подарка: колье и серьги с бирюзой, необычный рюкзачок. Очень непросто выбрать подарок для женщины — руководителя. Нужно учесть не только знак зодиака, но вкусы дамы и её положение. Подарок должен быть оригинальным, статусным, дорогим. Поможет в этом вам  подарок женщине руководителю, заходите, выбирайте.

Для мужчины-Стрельца лучшие подарки: кольцо или брелок с топазом, складной походный многофункциональный нож, карта автомобильных дорог.

Телец.

У тебя образ строгой леди с хорошим вкусом. Но будь осторожна, не отпугни мужчину своей мечты внешней холодностью. Ведь на самом деле твои душевные качества — готовность к самопожертвованию, преданность, способность заботиться о близких и поддерживать их в любые моменты жизни.

С Козерогом может сложиться счастливый брак, у вас одинаково практический подход к решению проблем и схожесть интересов. С  Тельцом вас объединяет любовь к обустойству дома и красивым вещам. Со Скорпионом брак снован на уважении и любви. С Раком у тебя будет дом — крепость и много детей. А вот Овны не настроены на серьёзные отношения с женщинами твоего знака.

Твоё романтическое свидание: кинопремьера, модная фотовыставка, вернисаж. Будет о чём поговорить с любимым.

Подарки для женщины Тельца: модная сумочка, витаминный комплекс и дорогая косметика, всё для поддержания красоты и здоровья.

Для мужчины-Тельца: дорогой ежедневник, часы известной марки, теннисная ракетка.

Продолжение следует…

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Совместимость знаков зодиака в любви”

  1. […] друг другу. Про Овна и Льва здесь. Про Тельца и Стрельца тут. […]

  2. […] также:  Овен, Лев. Стрелец, Телец. Дева, Козерог. Поделиться в соц. сетях […]

Leave a Reply