Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Поздравления коллеге женщине в день рождения. Сколько коллективов, столько и традиций поздравления именинников. Самый простенький и дешёвый: в обеденный перерыв чаепитие с тортиком, небольшой подарок (ваза + цветы), набор ручек или чтo-то в этoм рoде.

Посмотрим, как поздравляют коллег за границей. В Австралии принято раз в неделю по пятницам часов в 10 — 11 организовывают чаепитие — morning tea, где поздравляют в сех именников за прошедшую неделю.

В американских офисах стол накрывает не именинник, а его коллеги. В тайне они договариваются между собой, кто что принесёт. Потом устраивают сюрприз. По-моему, очень мило.

Фантазия подскажет вам как организовать праздник для коллеги женщины (да и для мужчины тоже). А вот слова, стихи-поздравления, которые нужно произнести или написать красиво на памятном адресе найдёте здесь: поздравление женщине сотруднице.

Что касается подарка, то лучше сложиться всем коллективом. Конечно, можно и деньгами. Но всё-таки лучше подарить что-нибудь, что будет и нужно, и приятно имениннице. Кроме цветов, что само собой разумеется, продумайте, что может ей понравиться, с учётом её вкусов. Это может быть набор бокалов с гравировкой или портретом именинницы, оригинальный коврик для мыши. Отлично, если подарок будет с юмором.

Выбор огромный просто, «пройдитесь» по интернет-магазинам.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Поздравления коллеге женщине в день рождения”

  1. rada383:

    А мы коллеге недавно на юбилей — 35 лет — дарили автонавигатор (купили Гармин 140 очень простой в управлении. Все необходимое в нем есть — пробки показывает, голосовое управление, 3Д перекрестки + бесплатно карты обновляются) . Она начинающий водитель и подарок «прошел» на ура 🙂
    До работы теперь вовремя добирается 🙂

  2. admin:

    Ещё бы, такой нужный подарок! Здорово!

Leave a Reply