Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Чтобы оздоровить волосы и сохранить их красоту, нужно знать что полезно для волос. Купить шампунь В наше время не проблема . Хотя и не всегда удается подобрать подходящую для того или иного типа волос. Бывает и такое, что и шампунь вроде бы хорошая, а волосы выглядят безжизненными. К тому же никогда не знаешь, соответствует ли состав, написанный на этикетке, содержимому.

Рецепты, которыми пользовались люди, начиная с древних времен, никогда не подводят именно потому, что все маски делаются исключительно из натуральных продуктов.

Очень полезна для волос маска из яичного желтка. Не используйте яйцо целиком, белок склеит волосы, и промыть их будет сложнее. Для смывания не пользуйтесь горячей водой, только тёплой.

К желтку вы можете добавить ложечку меда. Сколько держать? Я иногда до двух часов не смываю. Составляющие такие, что ничего не жжет голову. После того как вотрете маску в корни волос, закройте волосы полиэтиленовой пленкой и повяжите косынку.

С жирностью волос помогают справиться отвары трав, таких как крапива и ромашка.

Если вы к маске для волос добавите немного молотого кофе, только лучше. Волосы будут блестеть, кроме того кофе придает волосам аромат. Нужно понимать, что оздоравливать волосы нужно регулярно, в неделю одного раза  будет достаточно, но не реже. В течение какого времени решать вам, все зависит от состояния волос.  Результат может начать проявляться уже довольно быстро, но вы продолжайте процедуры еще хотя бы 2 месяца.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Что полезно для волос”

Leave a Reply