Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Беременность и красота

Беременность и красота вполне совместимые вещи.  Если вы привыкли красить ресницы, то можете продолжать это делать. На все время беременности нужно избегать окраски волос химическими средствами, содержащими перекись, аммиак и другие вредные вещества. Волосы лучше подкрашивать, если уж есть такая необходимость, хной, басмой, ромашкой.

Если вы занимались активными физическими нагрузками, то посоветуйтесь с врачом, скорее всего вам придется уменьшить нагрузки.

Что касается солнечных ванн, то они полезны ребенку, но не увлекайтесь. У вас могут проявиться на лице пигментные пятна. Если роды приходятся на зимний период, то, возможно, что врач назначит сеансы УФО. Пренебрегать ими не нужно. Недостаток в организме витамина D может грозить будущему ребенку развитием рахита после его появления на свет.

Для вашей красоты и здоровья будущего ребенка старайтесь гулять каждый день, где-нибудь в парке, подальше от оживленных трасс.

Не пропустите начало родов, узнайте больше: передвісники пологів

Если до родов вы придерживались строгой диеты, то теперь ее придется оставить. Будущему ребенку необходимо полноценное питание для развития. Если он не дополучит его, то будет тянуть из вашего организма. Известно, что у будущих мамочек могут испортиться зубы и ногти. Малышу требуется кальций. Для поддержания здоровья и красоты ешьте овощи, фрукты, пейте соки. Не забывайте, что в мясе содержатся микроэлементы, поэтому мясо нужно есть тоже, готовьте его на пару.

Наряды сейчас подобрать не проблема. Главное, чтобы не выглядели мешковато, но и не сковывали движения. Идеальны для беременных платья и сарафаны, которые сшиты таким образом, что прямо под грудью есть расходящиеся складки.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply