Полезные советы

Полезные советы на каждый день

женщина с точки зрения мужчиныМужчинам не понять, что значит «пройтись по магазинам». Женщина с точки зрения мужчины существо в этом плане нерациональное.

Мужчине все равно, что покупать — телевизор, носки, сосиски. Для женщины покупка исполнена особого смысла.

Мужчина действует по схеме: пришел, увидел, купил. Для женщины — это процесс, в который она погружается без остатка. Примерка — театральная сценка, а женщина в ней — актриса. Она примеряет даже то, что покупать не будет. По мнению  мужчины большая часть покупок просто бестолковая. С точки зрения дамы в каждой покупке есть смысл. Спросите ее: «зачем тебе эта вещь?», в ответ можете услышать —  «очень хочется!».

Если мужчина принесет «на блюдечке» любимой шубы, духи, платья, бриллианты, то это будет не совсем то, что самой совершить шоппинг.  Или заказать себе лучший наряд. Летние, вечерние платья на заказ.  При стрессовых ситуациях отличный антидепрессант.

Мужчинам никак не понять какая связь между между душевным состоянием и магазином. Причем, у каждой женщины свое «лекарство». Одна покупает платье, другая духи, третья — туфли. Настроение сразу становится лучше.

Мужчины по своему отношению к шоппингу делятся на 3 типа. Первый тип — никогда не ходят по магазинам. Разве что за каким-либо продуктом, чтобы не умереть с голоду. Ко второму типу относятся те, которые ходят изредка вместе с женщиной. Они тоскливо стоят в сторонке, пока женщина самозабвенно примеряет очередную вещь. К третьему относятся носильщики сумок и пакетов. Такой мужчина может высказать свое мнение, но его голос не решающий. Последний тип встречается реже, чем первые два.

Мужчинам терпения, а женщинам — удачных покупок. Как найти мужчину своей мечты — здесь.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Женщина с точки зрения мужчины”

  1. […] При покупках в магазине старайтесь пользоваться тележками на колесиках. […]

Leave a Reply