Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Магия слова

Слова, как и мысли, имеют свойство сбываться. Магия слова, в чем она?

Как часто в разнообразных жизненных ситуациях мы говорим негативные слова, ругаем жизнь, себя, окружающих. Тем самым только усугубляем свое положение. Мыслить позитивно, этому нужно учиться.

Негативные слова мы произносим чаще всего бессознательно, и тем самым даем сигнал нашему подсознанию. И оно начинает действовать. И приводит к результату, который мы совсем не хотели бы иметь.

Если вы изначально не уверены в результате своего дела, сомневаетесь в том, что все сложится как нужно, то, скорее всего, вы и получите то, что ожидаете.
Если вы неуверенный в себе человек , то, может быть, вам поможет обучение гаданию на картах таро. Сможете сами себе предсказывать будущее.

Также вам помогут аффирмации. Сосредоточьтесь на цели, которую вам нужно достичь. Повторяйте про себя сознательно нужные фразы так, как будто вы достигли желаемого. Безо всяких частиц «не».  Вы выберете нужное направление для достижения цели, а подсознание вам поможет. Подсказки и знаки будут, важно их не пропустить.

Для начала запишите на бумагу ваши задачи как сбывшиеся. Написанное быстрее достигает цели. Известно, что для того, чтобы развить мышление ребенка, у него развивают моторику рук, потому что их движения  связаны с головным мозгом.

Как привлечь деньги и удачу здесь.

Самое главное, отказ от негативного мышления, ваша вера, внимание и чувства.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария to “Магия слова”

  1. […] также: Магия слова, Как привлечь удачу и деньги, Магия воды, Магия на […]

  2. […] По этой же теме «Магия слова» читать здесь. […]

Leave a Reply