Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Биополе человека

Здоровье и патологии в современной медицине тесно связаны с физическим телом. В последнее годы понятие «биополе» человека перестало быть антинаучным, благодаря развивающимся методам изучения электромагнитных сверхтонких колебаний тела, а энергобиотерапевты перестали считаться шарлатанами. Сейчас уже созданы приборы, способные получать с помощью электромагнитных колебаний количественные характеристики любого живого объекта. Роль биополя в жизни человека.

Электромагнитное поле живого существа передает информацию об этом объекте. Биополе является главной системой биорегуляции и наряду с гормонами, нервными клетками осуществляет обмен информацией между клетками. Чем опасно нарушение биополя? Восточные целители, начиная с древности, лечили лишь воздействием на биоинформационные потоки больного. Нарушения энергетических потоков, их сбои инициируют появление волн, не характерных данному организму и запускают реакции, приводящие к развитию какого-либо заболевания.

Восстановив биополе, устранив «чужие» волны, можно избавить больного от многих заболеваний. Диагностика биополя. В Германии врачами в 1977 г . был разработан способ биорезонансной диагностики и терапии на основе метода Фолля, который применял для лечения пациентов электроакупунктурную терапию. Техника обследования в том, что врач находит здоровую точку на кисти больного и проводит тестирование. Прибор фиксирует результат взаимодействия волн в теле человека и тест-препарата. С помощью такого обследования удается обнаружить очаг локации заболевания не только на уровне тканей, но даже на уровне хромосом. А также выявить причину патологии. Спектр биорезонансного обследования очень широк. С помощью способа биорезонансного обследования удается обнаруживать вялотекущие хронические заболевания (вирусного, бактериального, грибкового, протозойного происхождения), которые не всегда можно выявить при обычном обследовании, витаминно-минеральную недостаточность, интоксикации внутренние и внешние, скрытую аллергию. Лечение биополя. Цветотерапия способна оказать самое положительное действие на биополе.

После обследования и выявления заболеваний проводится лечение, которая может включать электроакупунктурную терапию, а также электромагнитными колебаниями биорезонансную терапию. А поскольку пациент принимает после лечения специальную крупку, изготавливаемую врачом на основе лекарственных трав, то можно сказать, что гомеопатия тоже входит в лечение. Не менее важно то, что биорезонансное лечение хорошо сочетается с обычным.

Что такое Тонкий мир читайте.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Биополе человека”

  1. […] цветотерапия. Цветотерапия положительно влияет на биополе […]

Leave a Reply