Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Перелет с ребенком, все что вам нужно знать об этом.

Маленькая справка для выезжающих — вылетающих на отдых за границей с ребенком. Дети должны быть вписаны в паспорт родителей или иметь свой загранпаспорт. Если ребенок путешествует с одним из родителей, то второй должен оформить доверенность у нотариуса.

Большинство авиакомпаний предоставляет дополнительные услуги для малышей, такие как люльки и детское питание, в меню которого входят фрукты, каши, йогурт. Заказывая билет, обговорите заранее особые условия для детей. Детское питание, которое вы берете с собой, можете подогреть в полете. Когда будете регистрировать билет, напомните об особых условиях для ребенка, которые вы заказывали.

Позаботьтесь заранее о том, чем будете занимать ребенка в полете, чтобы он не заскучал и не начал капризничать. Не забудьте купить в Киеве куклу для ребенка. Также вам может пригодиться плеер с любимыми сказками, возьмите набор дисков. Замечательная вещь ноутбук с закаченными мультиками займет ребенка на все время полета.

Для детей до 2 лет авиакомпании предлагают игрушки, соски, памперсы.

Что касается багажа, то на ребенка до 2 — х, без отдельного места полагается 10 кг. Коляска, которая не складывается, взвешивается. И если ее вес превышает допустимую норму для данной авиакомпании, то придется оплачивать. Все эти детали узнайте заранее, чтобы не терять время при регистрации и заранее собрать вещи.

Как лечить ангину у детей читайте.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply