Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Что требуется для счастья? Как стать счастливой? Начало здесь.

Все знают простую истину, что главное для счастья, чтобы тебя любили. Увы, окружающие редко демонстрируют любовь. Конечно, они любят, но по-своему, да и само понятие «любовь» у всех разное. А близкие так часто раздражают.

Мы ждем от других, что нас похвалят или сделают комплимент. А почему бы нам самим себя не похвалить, не угостить вкусненьким? Да, о разумном эгоизме стоит поговорить. Несчастье — отсутствие любви, так почему бы не начать становиться счастливой с любви к себе?

Разумный эгоизм.

Дарите себе маленькие радости, но каждый день. Постепенно вы заметите перемены в себе и в своей жизни. Кстати, это может не понравиться окружающим. Но вам со временем не будет волновать ничье мнение. Правильно, все привыкли ждать от вас самоотдачи и взваливания на свои плечи чужих проблем, а тут вы меняетесь.

Мечты.

К цели путь начинается с мечты. Желаешь счастья? Мечтай. Даже если в голову придут самые безумные мечты, не отметай их. Но сосредоточиться стоит на близлежащих. Когда определишься, начинай путь к их осуществлению. Как правило, появляются возможности для этого. Жизнь (или «кто-то там») помогает. Никаких расплывчатых картинок, Вселенная любит конкретику и отвечает только на понятные запросы. Визуализация всегда срабатывает, поэтому лучше всего найти подходящие для своей мечты картинки и смотреть на них почаще.

Читайте Счастье как состояние души.

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply