Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Типы мужчин

Прежде, чем выйти замуж присмотритесь как следует к своему мужчине. Если вы думаете, что сможете что-либо изменить в своем избраннике, когда будете замужем, то вы заблуждаетесь. Поэтому думайте «до». Здесь приведены наиболее распространенные типы мужчин.

Романтический тип.

На этапе ухаживания вы будете ими очарованы. Он влюбляется быстро, любит говорить, что вы все для него, дарит цветы, красиво ухаживает. Никогда не забывает о том, что вы любите, как зовут вашу маму и день, когда вы познакомились. Правда, может исчезнуть внезапно. Если все-таки вы за романтика выйдете замуж, то будьте готовы к частым сменам его настроения и походам «налево». Статьи по психологии семейной жизни здесь.

Зануда.

Такие люди долго не могут найти себе пару из-за высоких требований. Это консервативный тип. Он методичен во всем и всегда придерживается правил. У него всегда и во всем порядок. Но скучен до невозможности. Брак с таким человеком будет стабильным, если вы сами не человек-праздник. Если вы любите монотонную и размеренную жизнь, то это ваша партия.

Маменькин сынок.

Он всегда все делает с оглядкой на маму. Если она вас одобрит, то он на вас женится. Но будьте готовы к тому, что его мать, ваша свекровь не оставит вас в покое, замучает визитами, советами. Если вы не поладите, то, скорее всего, ваш мужчина предпочтет свою маму вам. А если вы его очень любите, то придется и вам изображать любовь к его маме, почтительно слушать ее наставления, поддакивая.

Неудачник.

У этого мужчины, как правило, все виноваты в его бедах, кроме него самого. Он не задерживается ни на одной работе подолгу. То начальник дурак, то зарплата маленькая, а он достоин большего. Если он захочет заниматься бизнесом, то непременно прогорит, т.к. не умеет ни с кем правильно выстраивать отношения. Большую часть времени предпочитает лежать на диване. При этом, чтобы вы для него не делали, все воспримет как должное без всякого чувства благодарности.

Критик.

Этот человек может обладать чувством юмора, но юмор у него утонченно-садистский. Он может, улыбаясь, делать вам замечания насчет, например, прически или фигуры. Насчет чего угодно и довольно часто. Сарказму его нет предела. Такие люди на самом деле являются вампирами, энергетическими. При длительном общении с ними у жертвы может развиться комплекс неполноценности.

Здесь описаны крайности. На самом деле в каждом человеке намешано много разного. Нужно присмотреться, чтобы понять какие же черты характера преобладают и подходят ли они именно вам.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Типы мужчин”

  1. […] все поддается классификации. Рассмотрим несколько типажей мужчин. А может ли такой стать мужчиной вашей мечты, решать […]

  2. […] ограничивает его личную свободу. Что касается мужчин, то они меньше всего склоны принимать такие […]

Leave a Reply