Полезные советы

Полезные советы на каждый день

5 домашних дел

5 домашних дел, которые помогут раскрыть ваш характер или бытовая психология. Что вам нравится больше всего делать по дому?

1. Мытье посуды.

Немногие любят мыть посуду. Но именно это занятие как ни какое другое успокаивает нервы. Те же, кому нравится мыть посуду, нуждаются в уединении. Оно позволяет отвлечься от реальности и вводит в легкий транс. К тому же позволяет сосредоточиться на мыслях. Замечено, что усердно моют посуду те люди, у которых есть роман на стороне или намечается.

2. Приготовление еды.

Человек, который зациклен на приготовлении пищи, несколько не уверен в себе. Все известные кулинары замкнуты в себе. Женщина, которая постоянно готовит, за счет приготовления пищи старается самоутвердиться. Старайтесь время от времени уходить от плиты, в выходной организуйте поход в кафе всей семьей. Поверьте, что за кулинарными подвигами вам не останется времени для себя.

3. Стирка.

Стирать, причем вручную, любят женщины, у которых накопилась негативная энергия. Они таким образом пытаются ее от нее избавиться. Негатив может быть от конфликтов с мужем или свекровью. Стирка — способ укротить бурю эмоций.

4. Мытье пола и окон.

Женщины, которые любят эти занятия, обладают стремлением к лидерству и самостоятельностью. Если они не самореализовались в карьере, то здесь поле их деятельности. Поскольку они любят заниматься мытьем пола или окон, то делают это на совесть, со всей ответственностью.

5. Уборка вещей.

Многие люди любят порядок и убирают за собой вещи, так же как и моют посуду, и готовят еду. Но они не доходят в работе до фанатизма. Но есть люди, которых один вид вещи, находящейся не на своем месте, доводит до бешенства. Женщины с таким стилем поведения часто находятся во власти переживаний. Им кажется, что малейший непорядок способен разрушить их мир.

Продолжение следует. На очереди статья «Хозяйка — это диагноз».

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “5 домашних дел”

  1. […] времени катастрофически не хватает. Тем не менее от домашних хлопот никто не освобождает. Вот и крутится женщина, […]

Leave a Reply