Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Как стать стройной

как стать стройнойСостояние здоровья и избыточный вес связаны очень тесно. Как стать стройной и укрепить при этом здоровье? Одну диету соблюдать мало, нужен комплексный подход. Не обойтись без правильного режима дня, комплекса физических упражнений. Нужно также пройти курс массажа, чтобы в результате похудения не обвисла кожа. Психологический настрой играет не последнюю роль. Человек должен сам себя настроить на результат, самомотивация — великая вещь.

Комплексы могут испортить любому жизнь. И любой намек на наше несовершенство только усиливает их. Нужно научиться не реагировать на замечания других людей остро, а воспринимать их слова как руководству к изменению, и внутренне, и внешне.

Нужно также использовать новые приборы, такие как миостимулятор, для избавления от целлюлита и лишнего жира. Подключаем к нашей программе на пути к стройности контрастный душ. Делаем одновременно антицелюллитный массаж, энергично скрабим тело.

Регулярное недосыпание не способствует похудению. Если человек не досыпает, то у него замедляется обмен веществ и гормональный баланс. Недостаток сна ослабляет иммунитет. Нарушение сна ведет к плохому усвоению углеводов и нарушению пищеварения, что в конечном итоге приводит к излишнему жиру.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply