Полезные советы

Полезные советы на каждый день

розовый цвет в одеждеСлишком насыщенный розовый цвет в одежде делает женщину похожей на куклу Барби. С чем носить одежду такого цвета, если, допустим, нравится такой цвет? Чтобы не выглядеть слишком вульгарно, необходимо выбрать правильное сочетание — форма — фактура, особенно в одноцветном туалете.

Розовое платье насыщенного оттенка должно быть простого покроя. К нему несколько украшений и сумочку. Разных оттенков розового в наряде должно быть не более трех. Гармонично дополнят комплект детали из кожи или металла.

Розовый платок на шее при любом комплекте из сочетаемых с ним оттенков сделает цвет лица более ярким. Подберите к наряду сумочку на сайте.

С какими цветами сочетать розовый?

Все оттенки голубого отлично сочетаются с розовым цветом. Особенно бледно — голубой. Шикарный вариант — с бежевым.

С серым розовый — очень стильно. А с черным — и шикарно, и стильно, и романтично.

Хорошо сочетается этот цвет с яркими оттенками — красным, фиолетовым, желтым и изумрудным.

Розовый колор в одежде принадлежит прежде всего маленьким девочкам. А раньше он считался цветом принцесс. Символизирует собой нежность и чистоту. Выбирают его, в первую очередь натуры ранимые и эмоциональные.

Бледно — розовые босоножки или туфли отлично подойдут к цветастым летним нарядам. К джинсам их можно одевать тоже, тогда лучше подобрать и сумочку похожего оттенка.

В шифоновом розовом платье вполне можно прогуляться в солнечный денек. Украшения такого цвета дополнят любой наряд. Даже если ничего в нем не будет такого же цвета. Ну и про шарфик уже было сказано. Так что смело носите розовое.

Читайте «Магия цвета» здесь белый цвет.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Розовый цвет в одежде”

  1. […] Женщина, которая носит белые вещи, выглядит моложе. У белого достаточно много оттенков, и каждый год в моде какой-нибудь из них, причем независимо от сезона, то кипенно-белый, то цвета сливок, то с голубизной. Розовый в одежде — читайте здесь. […]

  2. […] шкаф, кровать, купить стулья Фешемебельный. Цвета в различных помещениях должны гармоничны и […]

Leave a Reply