Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как читать знаки судьбыЗакономерность между тем что с нами случается или обходит стороной и предупреждениями об этом определенно существует. Как распознать знаки судьбы? Конкретного рецепта нет, есть лишь несколько простых советов.

Наверняка, все знают случаи, а может быть, они произошли с вами или с кем-то, кого вы знаете, что на пути к какой-то цели возникли вдруг ниоткуда какие-то препятствия. Ключи потерялись от квартиры в последний момент, по дороге в аэропорт сломалась машина и человек опоздал. Неожиданно, буквально на пороге возникло желание остаться дома, никуда не идти, не ехать.

Скептики скажут — интуиция, жизненный опыт, лень. Найдут тысячи объяснений тому, почему человек не попал в опасную для него ситуацию. Но есть и такие, кто точно знает, что беду предотвратил «знак». Кстати, и предчувствие не возникает на пустом месте, а приходит откуда-то из подсознания. Не зря же говорят «понесла нелегкая, а я предчувствовал, что не надо», да и вы сами слышали или говорили нечто в этом роде. Читайте рубрику «Магия«, узнайте больше. Итак.

1. Случается такое, что человек попадает в неприятную ситуацию, но при этом ему удается избежать гораздо больших бед и даже смерти. Если сломал ногу и не попал на тот автобус, который упал в пропасть. Это всего лишь пример. Здесь сама судьба напоминает человеку, чтобы он был постоянно начеку.

2. Бывает, что теряется мелкий предмет домашнего обихода. Считается, что это предвестник более серьезных потерь в жизни. Много примеров приведено в интересной книге «Теория малых знамений» Обюиссона, французского исследователя знаков судьбы.

3. Знаки судьбы могут быть самыми разными. Например, некоторые предметы могут оказываться не в тех местах, где им быть положено. Или повторяется какая-то обыденная ситуация, но выглядит она несколько странно.

4. Народные приметы пришли из очень древних времен и основаны они на опыте поколений. Их можно назвать знаками судьбы. В приметы верят очень многие, факт. Даже те, кто публично не признается в этом.

Оккультисты верят, что это Ангел — хранитель помогает человеку, материалисты ссылаются на подсознание, хотя и оно, нужно признать, не до конца изучено. Люди, занимающиеся изучением НЛО и аномальных зон, говорят о сверхестественном вмешательстве из космоса. Что бы это не было, старайтесь распознавать знаки судьбы. Конечно, не  нужно быть излишне мнительным, но осторожным стоит быть.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply