Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Магия воды

магия водыМожно долго смотреть на текущую воду, она успокаивает и завораживает. На этом магия воды только начинается. Вода очищает от грязи физической и энергетической.

Многим матери в детстве, умывая их, приговаривали «водичка, водичка, умой мое личико…». Очищение можно проводить не только людям, но и предметам, которые имеют свойства собирать негатив. Предмет достаточно подержать под проточной водой один час.

Принятие душа или ванной для человека очень важно. Снимает усталость, расслабляет, уносит прочь дурные мысли. Морская соль или настои трав усиливают целебные свойства воды.

Как ни фантастично это звучит, вода способна запоминать информацию. К этому выводу пришли ученые в наши дни. Каждый день приносит все новые открытия.

Немного о повериях, связанных с водой.

Еще древние знали, вернее чувствовали магические свойства воды. Так, например, никогда нельзя было плевать в воду, и не только в колодец, в любую. Нельзя проклинать ее, произносить над ней плохие, злые слова.

Если увидели тяжелый сон, то с утра подержите руки под проточной водой. Тоже самое сделайте, придя с улицы. Вода смоет весь негатив. Считается, что радоваться над водой слишком тоже не стоит. По древнему поверью вода может смыть и радость. На текущей рекой «отчитывали» свою боль, чтобы она унесла печали.

Факт, проверено, что вода в Крещение обладает очень сильной энергетикой. Если до полуночи налить ее в любой сосуд, то она не портится целый год. Ею можно умываться, поливать цветы.

Водой очищают жилье от негатива и всякой нечисти. Нужно налить освященной воды в церкви и побрызгать ею по углам в своем доме. Этой водой умывают детей. Особенно тех, у кого испуг и они часто поэтому плачут. Кстати, это не суеверие. Не могу объяснить, но действительно помогает.

Вода способна лечить. Если пить натощак воду с утра, то самочувствие будет хорошим в течение дня. Вот такая она не до конца понятная, но такая магическая вода, без которой жизнь невозможна.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Магия воды”

  1. […] также: Магия слова, Как привлечь удачу и деньги, Магия воды, Магия на каждый […]

Leave a Reply