Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как подобрать гардеробБольшинство гардеробов современных женщин занимают вещи, подобранные по принципу «понравилось -купила». Вещь просто понравилась с первого взгляда, поэтому ее и приобрели. Вещь может быть и хороша сама по себе, и модная, и стильная, и яркая. Как подобрать гардероб? Купленная вещь может не сочетаться с другими предметами одежды, или ее просто некуда одеть.

Вещь может быть сама по себе очень необычной, и даже дизайнерской. Необычный покрой,  всевозможные украшения делают наряд уникальным, но именно они и мешают подобрать к нему комплект. И перед женщиной встает проблема: с чем это одевать? Все статьи стиль в одежде здесь.Выглядеть стильно и модно вам поможет вязаное платье http://katakali.com.ua/catalog/platya/plate-vyazanoe/46-1752.

Некоторые женщины в постоянном поиске брендовых вещей. Они посещают сток-распродажи, каждый раз мечтая купить вещь с биркой от известной фирмы. Такая гонка приводит к тому, что гардероб набит до отказа, а носить нечего. То есть нельзя из этих вещей создать ни одного образа ни на один случай жизни.

Выбирая вещь, имеет смысл сразу подумать с чем ее можно одеть и куда в ней выйти. От внешнего вида человека, его вкуса в одежде, от того, какое впечатление он производит, зависит его карьера, статус, отношения с людьми.

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply