Полезные советы

Полезные советы на каждый день

почему похудеть не получаетсяПочему диеты приносят часто лишь недолговременный эффект? Почему похудеть не получается раз и навсегда?

Сбросить вес не так уж трудно, гораздо проблематичнее после выхода из диеты не поправиться снова. Многовековая эволюция человека настроила его таким образом, что во время голодания он расходует накопленный жир, а потом начинает его активно запасать, откладывая в жировые складки. Такая работа организма настроена на выживание человека в экстремальных для него условиях.

Все изложенное объяснит подробно врач в http://www.veramed.spb.ru. Вообще все проблемы, в том числе и ожирение, в нашей психологии. Почему, например, самые жесткие диеты приносят лишь эффект на короткое время? И очень часто ведут к неврозам. Здесь причин несколько. Это, конечно, отсутствие силы воли. То есть человек способен на порыв, но не на длительное воздержание. И, «посидев на диете, срывается и набирает вес даже больше, чем был у него до диеты.

Чувство голода часто оказывается сильнее разума. Что делать? Все люди, безусловно, нуждаются в индивидуальном подходе. Для каждого, кто хочет похудеть, нужна своя программа, здесь нет единого рецепта, одного для всех и с гарантией, будь то японская диета или Пугачевой — Долиной. Вполне может быть, что вам поможет кодирование для похудения. Себя же вы должны быть позитивно настроены. Ведь на самом деле похудение не самоцель. Лишние килограммы буквально «душат» человека и способствуют развитию самых различных заболеваний.

Ожирение и лечение курения требуют доброй воли человека, то есть нацеленности на результат. Когда позитив, движение и сбалансирование питание станут вашим образом жизни, тогда вы не будете толстеть не в меру.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply