Полезные советы

Полезные советы на каждый день

женский трикотаж из ИвановоДомашняя одежда характеризует женщину, пожалуй, больше, чем та, которую она надевает на работу или на «выход». То, в чем она находится среди близких людей, отражает ее отношение к ним, да и к себе.

Домашняя одежда должна быть безупречной, чистой и отутюженной. При этом максимально удобной и не стеснять движений. Ткань, из которой она изготовлена, быть достаточно мягкой и легкой. Это может быть велюр, шелк, атлас, шифон. Для сна можно подобрать пижаму или ночную рубашку из хлопка или байки, для «после бани» — из махровой ткани.

Покрой может быть каким угодно, здесь все зависит от вкуса, индивидуальности. Строгий или летящий, полупрозрачные или плотные, с воланами или кружевами — важно, чтобы наряд подходил по фигуре.

Цвета лучше использовать яркие или пастельные, чтобы радовали. Богатство выбора представлено здесь: женский трикотаж из Иваново. Цвет способен влиять на настроение человека. Все коллекции представлены в насыщенных тонах: гранатовый. бирюзовый, желтый, коралловый. Особенно красивы домашние платья украшенные цветочными принтами.

Впрочем, в качестве домашней одежды вы можете подобрать себе комплект из брюк и футболки, а еще лучше костюм из трикотажа в одной цветовой гамме. А лучше всего приобрести и пижаму, и домашний халат, платье для дома, халатик банный.

Одежда отечественных производителей, заметьте, зачастую намного дешевле импортной, но по качеству не уступает, не смогли перестроечные годы похоронить традиции русской мануфактуры.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply