Полезные советы

Полезные советы на каждый день

тайм менеджмент как все успеватьВ наш век времени катастрофически не хватает. Тем не менее от домашних хлопот никто не освобождает. Вот и крутится женщина, выбиваясь из сил. Несколько простых советов как экономить время, силы и нервы или тайм менеджмент как все успевать. Может, быть кому-нибудь пригодятся.

1. Набор помощников в виде бытовой техники очень помогут. Не пожалейте средств, чтобы купить многофункциональные. Потом сами себе будете благодарны.

2. Запланируйте меню на всю неделю. Продумайте в свой выходной день, чем будете кормить семью. Используйте планировщики — приложения. В их функции входит следить, какие продукты нужны, их количество и предупредят, если одно и тоже блюдо повторяется.

3. Купите блокнотик, набор листочков и магнитик на холодильник на сайте и записывайте продукты, которые уже заканчиваются и нужно их прикупить. На холодильнике прикрепить бумажку удобней, все время перед глазами. Запишите, если нужно приобрести чистящие средства или для стирки.

4. Если вам катастрофически не хватает времени готовить обеды или ужины, то заблаговременно приготовьте побольше, разложите по порционным контейнерам и заморозьте. Останется только засунуть в микроволновку или мультиварку и обед готов. Ежедневно экономится до часа времени. Тем более, что достаточно выставить нужный режим, а переворачивать и мешать не требуется.

5. Чтобы утром не тратить время на приготовление завтрака используйте в мультиварке кнопку «отложенный старт». Ровно в назначенное время все будет готово. Такой нехитрый тайм менеджмент позволит вам все успевать. Конечно, при наличии достаточного количества бытовой техники на кухне.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply