Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Магия на каждый день

магия на каждый деньБывают такие моменты, когда нужно что-либо делать, а дело никак не начать. Вам нужно ровно 3 минуты, чтобы приступить к делу. Это еще не магия на каждый день, а простой прием психологии, называемый «правилом трех минут».

Как это работает? Скажите себе, что вы просто будете делать «это» (любое дело) только в течение 180 секунд и все. А там уж и втянетесь. Если не сработает, то в любом случае хуже не будет.

Если в разрешении жизненных проблем не помогают другие методы, то черная магия, возможно, то, что вам нужно. В совершенно разных мировых культурах накопилось достаточно магических обрядов на все случаи жизни. Совершая те или иные в быту, можно облегчить некоторые моменты жизни или узнать как поступать в том или другом случае.

Если вы уезжаете из дома и не хотите, чтобы в ваше отсутствие его ограбили, то проведите несложный обряд. Найдите у себя столько ключей, можно разных, сколько в вашем доме дверей. Затем с этими ключами обойдите свое жилище, прикасаясь к каждой двери одним из ключей и скажите по 3 раза: «Запри в ночи вора». Свяжите все найденные ключи красной веревочкой или тесьмой и, уходя из дома, повесьте около входной двери, можно прямо на ручку с внутренней стороны.

Если хотите, чтобы удача сопутствовала вам в ваших начинаниях, найдите кожаный шнурок коричневый или черный. Завяжите на нем три узелка. Завязывая первый, произнесите: «Со мной моя удача».  На втором: «Быть и слову, и делу». На третьем так: «Ничто удачу от меня не отвернет». Узелки находиться на расстоянии одинаковом друг от друга. Затем спрячьте шнурок в тайное место от посторонних глаз.

Растения и травы не только лечат от всевозможных болезней, но и являются оберегами. Можно изготавливать обереги для дома и для себя. Сшейте небольшой мешочек, наполните его травами в количестве 9, или 7, или 3. Носите с собой. Травы, которые подходят для изготовления оберега: розмарин, укроп, венерин башмачок, герань, вербена, клевер и ряд других.

Смешайте их и наполните ваш мешочек. Изготавливая оберег, проговорите: «Это защита моя, моих родных и моего дома».

Таких обрядов, которые можно использовать в магии на каждый день, множество. Здесь приведены самые простые и доступные.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply