Полезные советы

Полезные советы на каждый день

гадание на СвяткиНа Святки можно спросить у духов о будущем. Святочные гадания — начало здесь. Выбор как и на что гадать за вами, но до 19 января можете спрашивать духов о чем угодно. Гадание на Святки верное. Далее небо закроется, и вероятно, узнать тайное можно будет только избранным.

1. На будущее.

Нужно взять бусы из камней. Камни должны быть достаточно крупными и натуральными. Это могут быть опалы, агаты, жемчуг, малахит, любые другие. Не глядя, перебирать их, отсчитывая по 6. Так несколько раз. Остановиться, когда почувствуете, что хватит. Пересчитайте, сколько осталось бусин — камушков за рукой. 6 или больше — будут проблемы; 5 — путешествие; 4 — предстоит выбор из нескольких вариантов; 3 — задуманное желание сбудется; 2 — к любви; 1 — большая удача.

2. На будущее.

У многих есть золотые цепочки. Нужно взять ее в руки и держать пока она не согреется от тепла рук. Затем резко бросить на светлый платок. Получившаяся фигура расскажет, что ожидает. Если ляжет как бантик, то к свадьбе. Образует змейку — у вас есть недоброжелатели, враги. Узел — к убыткам и разочарованиям. Ровная полоса — к скорому успеху. Круг означает проблемы и трудные ситуации.

3. О гадании на будущее на воске холодной воде  и подробное описание получившихся фигур описано здесь.

4. Гадание на зеркале.

Это гадание нужно делать очень внимательно. Оно на суженого. Поставьте зеркало достаточно большое на стол. Перед ним по сторонам зажгите спичкой 2 свечи. Напротив него укрепите зеркало поменьше таким образом, чтобы образовался коридор из двенадцати ворот. Вы их увидите. Из самого дальнего конца коридора должна появиться фигура и начать движение в вашу сторону. Смотрите внимательно на лицо, это ваш шанс увидеть суженого. Но не позволяйте духу приблизится. Когда он дойдет до вторых от вас ворот, еще их не перейдя, воскликните: «Чур сего места». Дух пропадет. Не загадайтесь, будьте внимательны.

5. На день святителя Василия гадание — на 14 января.

Вечером, 13-го, ложась спать, отчетливо представьте свое желание. Если с утра первым человеком, которого вы увидите в окно, или тот, который к вам зайдет, будет мужчина, то желание ваше исполнится. Если женщина — нет.

Узнать ответ на свой вопрос.

Трижды произнесите вопрос вслух, тот, на который вы хотели бы получить ответ. Ждите звонка по телефону. Если позвонит мужчина, то ответ будет положительный. Если женщина, то отрицательный.

Наши предки были уверены, что лучшие дни для гадания, это: Васильев день (13 января),  вечер 18 — го (Крещенье, сочельник), и в ночь с четверга на пятницу.

При гадании нужно соблюсти ряд правил.

В комнате должна быть тишина. Вынуть из головы заколки, обручи, распустить их. Снять с себя пояса, ремни, все украшения. Они замыкают энергию и мешают понять то, что хотят показать духи. Не скрещивать руки и ноги во время таинства гадания. Многие гадания можно проводить с кем-нибудь, в кампании. Самым верным в любой день Святок считается самое первое гадание.

Каким способом гадать выбирать вам. Самое главное, ваш настрой, сосредоточение и желание узнать то, что скрыто.

В эти дни и сны могут кое о чем вам рассказать. Запоминайте их или записывайте. Об вещих снах.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Гадание на Святки”

  1. […] Времени гадать у нас достаточно, до 19 января, продолжение здесь. […]

Leave a Reply