Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как нужно одеваться девушкеВопреки мнению некоторых дам одеваемся мы вовсе не для себя, а чтобы произвести впечатление на других людей, на мужчин в частности. Нижеперечисленные выводы сделаны по результатам опросов корреспондентами модных журналов представителей сильной части населения в разных странах. Как нужно одеваться девушке (да и женщине тоже), чтобы не выглядеть нелепо или отталкивающе в глазах мужчин?

Конечно, вкусы могут и отличаться. Но большинство из мужчин мыслит именно так, часто на подсознательном уровне воспринимая облик женщины.

1. Вопреки не известно кем выдуманному утверждению, мужчины загадок не любят. Они слишком ленивы, чтобы их разгадывать. Например, они не станут задумываться, что означает сложносочиненный наряд или мешковатый, и что за ним прячется. Им больше по вкусу одежда, очеркивающая контуры тела, где все и так ясно. Кстати, не нужно прятать свои формы. Мужчины, примерно 80%, предпочитают широкие бедра и многим нравится маленькая грудь.

2. Мужчин утомляет, когда в одежде много деталей, цветочки и рюшки. Они не умеют думать о многом сразу. Неровные подолы одежды и замысловатые рукава, а также блестки их раздражают. Предпочтение они отдают женщинам в платьях минималистического покроя, можно ярких. Если в одежде несколько цветов, то они должны быть приглушенными, желательно пастельных тонов. Кислотные оттенки — антисекс. Красный цвет — то, что нужно, если только мужчина достаточно смел по натуре. Красный явно притягивает многих. Сами они предпочитают одежду практичную —  купить толстовки.

3. Потребительский, но не романтический настрой вызывают у мужчин короткие юбки и открытые декольте. Так что, если вы настроены на долгие и серьезные отношения, не выбирайте наряды с таким покроем.

4. Мужчины консервативны, как бы они себя не представляли. Это в их природе. И к тому же, они считают, что охотиться — дело мужчины. И слишком вызывающий наряд их напрягает, так как в этом случае он думает, что охотятся на него.

5. Совершенная закрытость и недоступность в нарядах тоже не приветствуется. Слишком дорогой и парадный наряд может вызвать восхищение, но вряд ли способствует продолжению знакомства. Они предпочитают попроще.

Поэтому как одеваться девушке, вопрос не такой простой. Умеренность — это самое лучшее, особенно если вы с мужчиной едва знакомы. Вы пока не знаете его предпочтений. Кстати, многие мужчины их и не высказывают. Хотя и не всегда бывают довольны внешним видом своей подруги или спутницы жизни.

6. Неухоженность в одежде или небрежность свидетельствуют о том, что у девушки или женщины жизненные проблемы. Мужчины очень не любят утешать и спасать. Поэтому не допустимы грязные волосы, помятая одежда, облупленный маникюр, общая печать небрежности.

7. Хотя модные журналы навязывают мнение, что нужно смело сочетать несочетаемое, делайте это аккуратно. Мужчин пугает непредсказуемость. Она для них символ нервозности и истеричности. Кстати, детали белья выглядывающие из-под одежды воспринимаются как очевидная глупость. Мужчины ничего не смыслят в белье.

8. Джинсы, которые так любят девушки, должны сидеть идеально, подчеркивая фигуру. Конечно, у всех разные формы тела, но любой девушке не сложно одеваться так, чтобы подчеркнуть свои достоинства, а они есть у любой обязательно.

Все о стиле в одежде.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply