Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Мода и образ

мода и образВесьма полезно приучить себя мыслить образами. Создать свой, запоминающийся в первые же секунды общения с окружающими и произвести на них нужное  впечатление, об этом стоит подумать. Мода и образ — сочетание необходимо, чтобы оценили человека как личность, а не только его наряд.

У людей не так много времени, например, при непродолжительной встрече, чтобы подтвердить известную русскую поговорку, где встречают по одежке, а спустя какое-то время, провожают по уму. Да и трудно поверить, что умный и «тонкий» человек одевается кое-как. Есть, конечно, чудаки или гении, которые заняты решением проблем глобальных, и им уж точно не до модных веяний и созданий образов.

Для остальных же следует учитывать обстановку, место, окружение, где и с кем придется общаться. Представить себя в этом месте и в этом коллективе и соответственно подбирать наряд. Например, деловая встреча в официальной обстановке и романтическая в ресторане, не одно и то же. Обратите внимание на промокод hoff, здесь можно воспользоваться скидками.

То, что мода влияет на многие, если не на все, сферы жизни не оставляет сомнения. Теперь люди выбирают все больше вещи не за их уникальность, а за то, подойдут ли они им в какие-то моменты жизни, то есть стилизованные. Еще совсем недавно гонялись и доставали с переплатой вещи определенных фирм.Теперь лейблами хвастать не принято. Важно только сочетание предметов гардероба и аксессуаров. Это и создает правильный имидж.

Следовать моде, создавая при этом свой образ в настоящее время не сложно при полном отсутствии дефицита чего бы то ни было. На любой вкус и любой достаток.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply