Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Лучшая тушь для ресниц

Лучшая тушь для ресницВсе дамы, не зависимо от возраста, пользуются тушью для ресниц. Это и понятно, она способна сделать выразительным взгляд, удлинить ресницы и придать им густоту, что придает женщине большее очарование. Лучшая тушь для ресниц способна творить чудеса. Подходящую нужно выбирать индивидуально. У одной женщины достаточно длинные ресницы, но их густота недостаточна. У другой густые, но короткие, и она хочет их просто удлинить. Нужно подобрать свою марку, методом проб.

1. Тушь, удлиняющая ресницы.

Если реснички и так длинные, то не имеет смысла покупать ее, так как в итоге ресницы будут упираться в верхние веки и на них останется след краски. Марка Le 2 de Guerlain удлиняет ресницы и слегка подкручивает их. Есть минус: оставляет следы краски как на верхнем веке, так и под нижним. Редкие реснички не стоит удлинять, недостаток от этого станет еще заметнее. Как выбрать тушь для ресниц — вопрос не простой. Удлиняющая же, низкого качества, еще и может осыпаться.

2. Тушь объемная.

Предназначена, как следует из названия, сделать редкие ресницы более густыми. Она справляется со своей задачей благодаря тому, что имеет большую густоту краски, чем обычная. Она способна утолщить каждую ресничку. В нее также добавляют компоненты, которые делают тушь еще гуще. Большой популярностью в этом классе пользуется Volume Glamour Bourjois. И стоит по не дорого, приличное качество. К тому же, она не потечет в сырую погоду.

Неплохие отзывы о марке Lash Queen. Она не только придает объем, но и разделяет реснички. Стоит обратить внимание на то, что многие влагостойкие туши очень плохо смываются водой. И для их снятия нужны специальные средства косметики. Выбирайте в соответствии с потребностями, благо есть из чего.

Все статьи рубрики «Косметика» читайте здесь.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply