Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Домашняя одежда

домашняя одежда   Домашняя одежда у всех людей разная. У одних это спортивный костюм, у других — пижама, у  третьих — халат. Но обычно все эти виды одежды присутствуют в гардеробе. Универсален халат.  Его  одевают с удовольствием мужчины, женщины, дети.

В идеале халатов должно быть как минимум два: для повседневной носки и банный. После ванной  или сауны, если она есть в доме, приятно укутаться в махровый халат, он впитает лишнюю влагу  и  не даст замерзнуть. Но в махровом халате совсем неудобно заниматься домашними делами. Для них  подойдет повседневный неяркий и не маркий халатик.  Правда, нежелательно выбирать совсем уж темного цвета. Лучше с рисунком. На нем не так будут заметны пятна, если в процессе приготовления пищи они появятся на одежде.

Для вечернего отдыха у телевизора лучше всего иметь еще один халатик или пижаму. Цвет, конечно, каждый выбирает по своему усмотрению. Но здесь нужно ориентироваться не только на свой вкус, но и на мнение окружающих.

Известно, что теплые тона нравятся большинству людей, они дают ощущение уюта. Если халатик имеет приятный рисунок, то настроение улучшиться не только у ее хозяйки, но и у близких для нее людей. Халат может быть и нарядным, таким, в котором не стыдно принять неожиданных гостей.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Домашняя одежда”

  1. […] — удобная домашняя одежда. Так мы его и воспринимаем. На самом деле эта одежда в […]

Leave a Reply