Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как носить вечернее платье  На любое торжественное мероприятие нужен особый дресс — код, будь то посещение театра, свадьба подруги, банкет  или что-нибудь в том же духе. Как носить вечернее платье и с чем?

В идеале у любой женщины должно быть маленькое то самое черное, легендарное платье. Оно универсально и  выручит в такие моменты, когда, казалось бы, в гардеробе нет подходящего случаю платья и времени его купить  тоже нет.

К нему лучше всего подходят маленький клатч, туфли на шпильке и небольшой золотой браслетик,  небольшие  сережки из бриллиантиков в золоте или кулончик. Платье с вырезом и открытыми плечами можно дополнить  палантином или шалью. Это будет выглядеть элегантно.

Коктейльное платье — наряд тоже не будничный, хотя оно несколько проще, чем вечернее. Его можно надеть на  вечеринку, в театр, в клуб или фуршет. К нему следует одевать элегантные туфельки или изящные сапожки. Если  коктейльное платье имеет нарядные детали, то можно обойтись и без аксессуаров.

Важно помнить о том, что под нарядные платья не следует одевать слишком плотные колготки. Если платье простого  фасона, то можно украсить свой образ бижутерией. Однако она не должна быть тяжеловесной.

Часто женские платья вечерние уже имеют украшения из бижутерии в виде броши или нарядной пряжки на поясе, или расшиты стразами, или украшены вышивкой. В таком платье женщина выглядит шикарно, особенно если оно подобрано по фигуре.

Для пошива бальных платьев используют самые красивые ткани: шифон, атлас, парчу, шелк. Это наряд в «пол». Он также предполагает, что у женщины волосы будут уложены в прическу, сделанную профессионалом. Бальные платья одевают на вечерний официальный прием, на бал, на церемонии вручения премий. Драгоценности могут быть и небольшого размера, но настоящие, из натуральных камней.

Не забывайте о том, что если спина у платья открыта, то оно должно быть длинное. А если юбка у него «мини», то верх должен быть закрыт.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply