Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Экспресс — диеты

экспресс - диетыБыстрое похудение — большой стресс для организма. Но иногда женщинам приходится к ним прибегать. Экспресс — диеты нельзя использовать часто. И придерживаться их желательно не более 3 — х дней. Рассмотрим, к каким кардинальным методам прибегали некоторые звезды, чтобы похудеть в считанные дни.

Рене Зельвегер все помнят пышкой. И с такими формами она была востребована и даже получала «Оскар» за свою роль. Когда она решила похудеть, то оказалось, что это не так-то просто.

Ей мало помогали специальные диеты, разработанные для нее диетологами. Рацион с низким гликемическим индексом, меню из тунца, индейки и салатов без соли и масла. Но его нужно придерживаться достаточно долгое время.  Эффект был, конечно, но не такой, какого добивалась Рене. Тогда она прибегла к радикальным мерам, которые заключались в том, что более 3-х дней она не ела, а только рассасывала кубики фруктового льда. Результат очевиден.

Знаменитая певица Бейонсе была в детстве и юности полной. Ей часто приходится экспресс - диетыприбегать к диетам. Обычно она питается овощным пресным супчиком и цыпленком, приготовленным без масла. Чтобы меньше хотелось есть, она часто пьет минералку без газа.

Но перед важными мероприятиями и перед съемками на обложку журнала певица прибегает к экспресс — диете. Она пьет лимонный коктейль и слабительный чай несколько дней. Далее еще пару дней Бейонсе употребляет свежий сок грейпфрута и апельсиновый. Потом возвращается к своей диете.

Диетологи певицы считают, что она не только сбрасывает вес, но и таким образом очищает организм. Эта диета позволяет сбросить Бейонсе до 5 кг как минимум за неделю.

Лимонный коктейль. На 1, 5 л очищенной теплой воды пол-литра лимонного сока, маленькую щепоть красного перца, 2 ст. л. сиропа, желательно клинового. экспресс - диеты

Вера Брежнева предпочитает раздельное питание. На завтрак она ест овсянку, приготовленную на воде и не ужинает. В ее рационе морепродукты, мясо, свежевыжатые соки, немного сыра. Главное, чтобы порции были очень маленькими. Не употребляет белый хлеб и пасту. Питание обязательно раздельное. Она обязательно считает в течение дня калории.

Время от времени прибегает к протеиновым диетам. То есть для приготовления омлетов, супы и коктейли. К этому меню можно добавить помидоры, сельдерей и огурцы. Диетами все-таки Вера Брежнева себя не изнуряет.

Известная модель Наталья Водянова очень строга к своей внешностью.экспресс - диеты Она следит за фигурой и не позволяет себе ничего лишнего. Модель через несколько дней после рождения третьего ребенка вернула себе отличную форму и выступила на подиуме Недели моды в Париже. Водянова использует «пульсирующую» диету.

Она заключается в том, что с утра можно буквально все. Хоть тарелку супа, хоть плов. Обед намного меньше и легче. Ужина не должно быть вообще. Полдник и ужин заменяется травяным чаем.

Хитрость сей диеты в том, что человек просто не в состоянии с утра много съесть. Экспресс — диета за 3 дня позволяет сбросить Наталье до 3 кг. Ее график таков:

1 день. 2 приема пищи — утром и вечером. Одни белки без углеводов и жиров. Порция — 2 — 3 ст. л..

2 день. Только вода без газа. Пить в течение дня литра 1,5 маленькими глотками.

3 день.  С утра можно выпить чашечку кофе с двумя ложечками меда. В обед покрошить и съесть несколько листиков салата.

Эти экстремальные диеты не рекомендуются больным с хроническими заболеваниями. Здоровым же людям нужно применять их с большой осторожностью.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply