Полезные советы

Полезные советы на каждый день

в чем встречать новый год  Задобрить животное следующего года можно встречая праздник в нарядах из натуральных мягких тканей. В чем встречать Новый год, как одеться? Платье или костюм может быть из шести, кашемира, замши, бархата, лайки.

Цвета предпочтительнее зеленые и синие или их оттенки. Но совсем не обязательно, чтобы наряд был полностью одного цвета. Вполне можно к черному или светлому костюму подобрать зеленый или синий шарф или какое-нибудь украшение.

Также вполне допускается одеть на встречу Нового года наряд бежевого или кремового цвета. Костюм или платье прекрасно дополнят элегантная накидка или ажурная кофточка. Чем мягче и пушистее будет наряд, тем лучше. Это соответствует хозяйке года.

Прекрасным дополнением будет украшение из натурального в чем встречать новый годдерева: заколки, кулоны, броши. В моде прически с боковой укладкой, когда одна сторона гладкая, а с другой широкая волна волос. Макияж не должен быть чрезмерно ярким, а лишь подчеркивать природную красоту.

Следующий год синей деревянной овцы или козы. Так какого же животного на самом деле 2015 год? На этот счет есть одна красивая древняя легенда. Будда праздновал свой День рождения. И пригласил всех животных. А чтобы добраться до него нужно было переплывать широкую реку. И время года было холодное. И каждому животному, которое решилось до него добраться, Будда подарил по году правления. Крыса была первой. И первым годом правит именно она. Далее подтянулись и остальные.

После того как седьмой пришла лошадь на речку упал туман. Настолько густой, что в нем было трудно разобрать, кто же пришел восьмым. Поэтому-то Будда и позволил то ли козе, то ли овце править восьмым годом. Вот и возникает некоторое недоразумение. Хотя это и не принципиально, и весело провести праздник нисколько не мешает.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply