Полезные советы

Полезные советы на каждый день

12 дней. Запомните или запишите как вы их проведёте. Они — зеркальное отражение всего года после дня рождения. И, конечно, спланировать можете всё сами.

Итак:

1-й день. Отсчёт от дня рождения, самое время для подведения итогов. И в тоже время день нужно провести ярко, весело. Настроение на весь год закладывается в этот день. Всё, что начинается, любое дело будут успешны.

2-й день. Благосостояние закладывается на весь год. Хорошо бы получить большой подарок или деньги. Необходимо пересмотреть также своё меню, добавив в него  полезные продукты. Можно начинать диету, она будет результативной.

3-й день. Желательно пообщаться с родственниками и знакомыми вне дома. Любые контакты принесут пользу, можно начинать новые дела, осваивать новые профессии.

4-й день. Выберите время для родителей, этап возврата к прошлому, анализа и воспоминаний. Нужно сделать уборку в доме, украсить его. Комфорт на весь год. Хорошее время для покупки недвижимости.

5-й день. Рискованные предприятия вполне возможны. Запланированные самые невероятные проекты исполнятся на пятый месяц. Если познакомитесь с кем-нибудь, присмотритесь повнимательнее — быть может, это судьба.

6-й день. День здоровья. Если в этот день бросить курить, заняться спортом,  бывать побольше на свежем воздухе, то через полгода вы ощутите прилив сил, улучшение здоровья. Избегайте травм. Найдите время для хобби.

7-й день. Наилучший день для примирения с теми, с кем вы в ссоре. Нежелательно общаться с представителями закона. Отличный шанс избавиться от одиночества. Деловые переговоры перспективны.

8-й день. Медитация и обретение гармонии с собой. Постараться провести день в уединении и не появляться в местах массового скопления людей, иначе 8-й месяц может выдасться очень беспокойным. Не брать и не давать в долго, тогда год будет финансово стабильным.

9-й день. Сходите в церковь,театр, музей. Планируйте путешествия. День для международного сотрудничества. Если познакомитесь с иностранцем, велики шансы, что выйдете за него замуж.

10-й день. Если проявить активность на работе, то к десятому месяцу вполне реален карьерный рост. Нельзя проявлять легкомысленность, необходимо взвешивать каждое слово.

11-й день. Прекрасный день для наведения порядка, генеральной уборки — в доме, на рабочем месте. В этот день можно загадать всё, что угодно на весь год.

12-й день. Никаких начинаний, подведение итогов прошедшей жизни. Нежелательно отказывать в помощи, вернётся сторицей.

Обратите внимание как вы проведёте эти 12 дней, каждый из которых отвечает за определённый месяц года.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply