Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Определить  в одежде свой стиль очень важно. «Встречают по одёжке…» Одежда не только украшает человека, но и говорит о его вкусе, чувстве меры.

При выборе своего стиля одежды нужно учитывать многие факторы: возраст, образ жизни, для повседневной жизни или для торжественных случаев покупаются платья и многое другое.  Здесь можно  купить платья.

Самое главное при выборе своего стиля — это учесть особенности своей фигуры. Её можно скорректировать правильно подобранной одеждой.

Несколько советов.

* Узкие плечи, широкие бёдра.

Платья и блузки с v-обрaзным вырезом, ширoкие вырезы. Одежда с оборками, плиссировкой. Брюки расширенные книзу. Не нужно носить блузки «под горло», платья с заниженной талией, узкие брюки.

* Плечи шире бёдер.

Выбирайте одежду с ассиметричным вырезом. Цвет нижней части одежды должен быть светлее верхней. Платья с заниженной талией и юбки-карандаш. Не одевайте платья, которые оголяют плечи или те, которые имеют слишком открытое декольте, широкие воротники, пышные рукава.

* Если фигура в целом гармонична, а талия полновата.

Можно носить все, но блузки желательно навыпуск, а брюки без складок впереди.

* Равномерная полнота.

Блузки и платья с оборками на груди, ассиметричные детали в одежде, юбки клёш, верх одежды светлее низа. Не носите платья свободного кроя, короткие блузки, обтягивающие платья.

Вы наёдете свой стиль в одежде и будете неподражаемы!

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Как подобрать свой стиль в одежде”

  1. Ася:

    Некоторые так смешно одеваются…

  2. admin:

    Бывает такое, да.)))

Leave a Reply