Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Отношения с разведённым мужчиной, каких проблем ожидать? Он только что развёлся? Как понять серьёзно ли он настроен по отношению к вам или просто ищет утешения?

* Мужчина осыпает комплиментами и уверяет, что не встречал таких женщин в жизни. Что ж, это приятно для женских ушей. Но на самом деле — ложь. Этот мужчина  ждёт от женщины только обожания. Если вы не будете доказывать ему каждую минуту, что он единственный и неповторимый, то вскоре он уйдёт.

* Следующий тип разведённого мужчины — мужчина, наслаждающийся свободой. Он рад холостяцкой жизни, его всё устраивает. Единственное, о чём он может жалеть, что инициатором развода была была его бывшая, а не он. Серьёзные отношения с ним не построить.  Он хочет и свободу и подругу, без обязательств.

* В отношениях с разведённым мужчиной должен настораживать такой момент. Например, вы ему предлагаете съездить на выходные к родственникам, а он отказывается под любым предлогом. Не утешайтесь мыслью, что его обидела «бывшая», поэтому он такой пугливый.  А вы совсем напротив, окружите его теплом и лаской. Не обольщайтесь, такой мужчина просто боится ответственности.

* Мужчине долго будет не до серьёзных отношений, если его гложет обида. Как? Его, такого отличного мужа, бросили? Он не видит своих недостатков и не хочет признать, что в разводе есть доля и его вины.

Если вы согласны долго ждать, то совет такой: даже не намекайте о ЗАГСЕ. Давайте ему понять, что не претендуете на его свободу. Разведённый мужчина не такая уж лёгкая добыча, как может показаться на первый взгляд.

Разобраться в своих чувствах и отношениях поможет иллюзии любви.

Хорошей тактикой будет намекнуть ему, что, уважая его свободу, вы имеете право на свою собственную. Не «растворяйтесь»  в нём полностью, встречайтесь со старыми друзьями. Тогда в нём включится ревность. Мужчины собственники. И он сам захочет вас «прибрать к рукам».

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

4 комментария to “Отношения с разведённым мужчиной”

  1. Баблокос.ру:

    Не «растворяйтесь» в нём полностью, встречайтесь со старыми друзьями. Тогда в нём включится ревность. Мужчины собственники. И он сам захочет вас «прибрать к рукам».
    ====================================================
    Мужики всякие бывают. Один приревнует — и «захочет прибрать вас к рукам» (?), а другой плюнет на всё — и будет довольствоваться тем, что у него есть. 🙂

  2. admin:

    На такого не стоит тратить время и нервы, значит, не наш это мужчина.

  3. Ярослава Финк:

    Каждые долгие отношения, тем более брак, требуют очень много времени пока мужчина (и женщина) их переработают. Тут надо много терпения и понимания. Если мужчина этого стоит, вперед! 🙂

  4. admin:

    Совершенно всё верно.

Leave a Reply