Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Как добиться исполнения желания? Наверняка  в жизни вы неединожды чего-то страстно желали.

Кто-то любви, кто-то повышения по службе, здоровья, да мало ли чего. Почему же наши желания не исполняются? Ведь все вокруг только твердят: все мечты имеют свойства сбываться, стоит только чего очень захотеть и представить. Ан нет…Проходит день за днём, а мы всё на том же месте. Что нам мешает?

Начну несколько издалека, чтобы немножко вникнуть в причины «везения» и «невезения». Почему одним всё даётся легко, а другие, как ни страются, не могут приблизиться к желаемому.

Как мы говорим о человеке, который, например, выиграл в лотерею или избежал авиакатастрофы? Он счастливчик. На самом-то деле, скорее всего, этим людям был «знак». Я не про мистику, а про знаки судьбы, «ключи», интуицию, наконец.

Если вы куда-то спешите, например, на важную встречу, торопясь, запинаетесь о порог, не можете найти ключи, такси не приезжает вовремя, то задумайтесь: нужно ли вам вообще туда ехать?

Интуитивное и разумное мышление друг с другом не связаны, а даже зачастую находятся в противоречии. Через интуицию вам могут придти подсказки, как следует или не следует поступать. Нужно только научиться её слушать. Наверное, вы не однажды слышали от какого-нибудь знакомого: «интуитивно чувствовал, что не нужно было ходить, ехать, делать…», «что-то подсказывет мне…» и тому подобные вещи.

Чтобы добиваться исполнения своих желаний и избежать неприятностей и потерь необходимо научиться слушать свой внутренний голос. А как это сделать?

Я не скажу вам, что легко. Трудно. Но если работать в этом направлении, то через короткое время заметите улучшение вашей жизненной ситуации.

* Научитесь себе доверять. Никогда не говорите о себе плохо. ни в слух, ни мысленно. Старайтесь совсем избегать частицы «не» даже в мыслях. Наоборот, представляйте всё так, как будто всё уже свершилось и вы получили то, о чём мечтали.

*Если вам предстоит принять решение, а вы никак не можете этого сделать, старайтесь сосредоточиться на одной мысли, не взвешивайте все «за» и «против». Слушайте свой внутренний голос, и он вам подскажет ответ. Придёт ли он к вам во сне (вспомните великих), либо в виде озарения (про них же), но придёт обязательно. На вопрос как добиться исполнения желания ? Как правильно визиализировать их, заходите и, думаю, информации там достаточно по теме.

* Запишите свои желания. Из опыта знаю, что помогает. Как-то села и написала то, что было мне нужно, а нужно было немало, поменять всю бытовую технику. Написала, бумажку спрятала, да и забыла про неё. Не было на тот момент средств. Спустя короткое время купила всё то, о чём написала. Нет, деньги не упали мне на голову. Но я получила кредит под самые низкие проценты, ещё и на Кипр съездила.

* Желая чего-то никогда не говорите в таком духе: «мне бы только работу найти (найдёте, но какую?), «мне бы только замуж» (уж замуж невтерпёж, за кого?). Оглянуться не успеете, будете всё иметь: работу за гроши, мужичонку завалящего. Представляйте себе ясно то, что вы хотите. Пусть это будут красочные картинки. Если уж дом, то особняк, если муж, то самодостачный, весёлый и щедрый. Примерно так. Пусть вам подскажет фантазия.

В заключение хочу лишь сказать, что если добились того, что хотели, скажите «спасибо» своему подсознанию.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Как добиться исполнения желания ?”

  1. Анастасия:

    По-моему, везение и невезение это частые отговорки людей, которые не желают найти в себе причину несбывшихся желаний.

Leave a Reply