Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Удобная одежда

Трикотажные изделия не выходят из моды. Они практичны, это очень удобная одежда. К тому же теплая. Как ни странно, но все вязаные вещи — свитера, платки, кофты еще 100 лет назад считались предметами гардероба низших слоев общества. Моду на трикотажные изделия ввела Коко Шанель, представив вещи из джерси.

Мода на трикотаж постоянна. Если быть внимательной при покупке какой-нибудь кофточки, то она будет актуальна и через год — два.

Вот несколько вещей, которые непременно нужно иметь.

Водолазку из тонкого трикотажа с высоким воротником можно одеть и под кожаную куртку и под деловой костюм. Правда, они не очень идут женщинам с круглым лицом, также, как и свитера с воротником — хомутиком.

Есть варианты, можно связать вещь, тогда точно получится эксклюзивная вещь, пряжа хлопок с люрексом — для модного изделия. Не умеете вязать, закажите. Ручная вязка популярна.

Популярны модели как бы «с чужого плеча», т.е. или слишком большие, или маленькие, «в обтяжку». Последний вариант для юных модниц. Женщина в коротенькой кофточке будет выглядеть нелепо.

Объемные свитера носятся приспущенными с одного плеча. Свитера ручной работы делают ажурными, они придают образу элегантность и женственность. В моде яркие цвета и геометрические рисунки. Чтобы вы ни выбрали, трикотаж — удобно, практично и стильно.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply