Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Какие подарки дарить

какие подарки даритьВсеми любимый и неповторимый Новый год. Неповторимым его сделать наша задача. Придумываем какие подарки дарить будем. Подготовка к этому волшебному дню не менее волнительна и радостна, чем встреча. Не откладываем, по возможности, все на последние дни, в запарке можно забыть что-то. Помнится, что 30 и 31 в магазинах километровые очереди. Как будто все только что узнали, что наступает Новый год.

Поэтому игрушки для елки покупаем за месяц, в начале декабря вовсю уже работают новогодние базары. Можно также заблаговременно с детьми сделать своими руками гирлянды, обновить старые игрушки, раскрасив их.

И невозможно этот праздник представить без сувенирчиков и сюрпризиков под елкой. Какие подарки дарить, чтобы не разорить семейный бюджет и никого не обидеть? Не нужно на этот праздник дарить какие-нибудь банальные и повседневные вещи: туалетную воду или комплект постельного белья. Конечно, все это предметы в быту необходимы, но праздник-то не совсем обычный. Поэтому, чтобы не ломать голову, заходим и выбираем оригинальные и нужные подарки на Новый год.

Продукты скоропортящиеся, конечно, задолго до праздника не купишь. А вот консервы вполне можно. Недели за 3. Овощи, фрукты, яйца за 3 — 4 дня. Чтобы ничего не забыть, и в последнюю минуту, в процессе приготовления праздничного ужина не бежать в магазин, список продуктов составляйте чем раньше, тем лучше, постепенно добавляя в него то, что вспомните.

Если в семье дети, тем более дошколята, то превратите для них Новый год в волшебную сказку. Для этого вам не нужно специально придумывать сценарий. Достаточно сделать всем домочадцам веселые маски из картона, раскрасив их яркими красками. Привлекайте к своему миникарнавалу старшее поколение.

На елочку повесьте несколько пожеланий, записав их на бумажках и завернув в фантики в виде конфет. Пусть каждый в новогоднюю ночь снимет такую «конфетку» с елки. Вообще, Новый год время для розыгрышей, сюрпризов и веселья. А чтобы праздник запомнился, проявите фантазию, а она у вас, поверьте, есть.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply