Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Креативные подарки

креативные подаркиКакой бы праздник не наступил, все мучаются вопросом: «Что подарить?» Особенно бедно с фантазией у мужчин. А хочется подарить что-нибудь особенное. Креативные подарки, какими они бывают? Конечно, если вы олигарх, то вопрос отпадает: машину, шубу, бриллианты, турпутевку куда-нибудь а Европу или Азию. Да и то, ну не подаришь же 20-ю машину, 15-ю шубу. Так что и здесь есть свои ограничения.

Женщине или девушке не нужно дарить парфюмерию и косметику, если она сама об этом не просит. Не угадаете, скорее всего, с запахом. Мужчины и женщины, да и вообще все люди обладают разным вкусом и обонянием. И то, что для одних аромат, для других неприятный запах. В одежде, в частности моде, большинство мужчин не разбирается. Поэтому не покупайте одежду — сумочку, даже если вас уверяют, что она из последней коллекции наимоднейшего дизайнера.

Если вы приобрели для любимой колечко или кулончик с драгоценным камушком, то не заворачивайте сокровище во сто оберток. Преподнесите как есть, в коробочке. Вообще упаковка играет свою роль. Она должна быть не вычурной, но достаточно красивой.

Сейчас достаточно много сувенирных магазинов, где можно выбрать очень необычный подарок как женщине, так и мужчине, ребенку. Купить необычные гаджеты, например. Очень большой выбор интересных вещиц для подарка. Будет замечательно, если на ней будет красивая надпись с именем того, кому предназначен презент. Отдайте в гравировку.

Очень креативным подарком может быть тот, что сделан собственноручно. Для его создания не нужно обладать какими-либо особыми способностями. Идеи буквально в воздухе. Можно выложить панно из морских камешков и ракушек, присаживая на клей. Или вкруговую или в виде какого-либо рисунка. Выжигание по дереву. Рисовать уметь не обязательно. Находите рисунок в интернете, переводите через копирку. Далее или расписывается по доске масляными красками. Или выжигается по контуру.

Можно последовательно: выжигание, роспись, покрытие лаком. Такая дощечка украсит любую кухню. Красиво и оригинально дарить цветы вместе с самодельной вазочкой для них. Для этого достаточно запастись любой бутылкой, бусинками — бисером, блестками и клеем универсальным. Сесть и создать шедевр. По крайней мере он будет в единственном экземпляре.

креативные подаркиЖенщина оценит любое проявление внимания, творчества и креатива. Ну а у самой женщины способности к созиданию в крови. Она из ничего сделает красивую вещицу.

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply