Полезные советы

Полезные советы на каждый день

как стать счастливой и любимойНе зависимо от внешности, социального положения и прочего, каждая женщина имеет право на личное счастье. Как стать счастливой и любимой. Это не так и трудно, как может показаться. Все дело в отношении к себе, к миру, к окружающим людям.

Самое важное, что должна сделать любая женщина, — это быть на связи со своим внутренним миром. Если вы будете точно знать, что вам в тягость, а от чего хорошо, будете знать свои темперамент или реакцию на те или события, то сможете управлять своими эмоциями.

У всех случаются неприятности. Одни забываются быстро, другие на душе лежат тяжким грузом долгое время. Проделайте простой ритуал. Возьмите платочек из ткани, можно носовой. Сложите в него бумажки, считая так: это ненужные отношения, это — сплетни, слезы обид, несбывшиеся надежды. Как привлечь любовь. Практические советы.

В середину положите камешек с вашей души. Свяжите в узелок и оставьте на 3 дня в доме. За это время, если что-то вспомните, то добавьте. Подержите узелок немного в левой руке, представьте, что вы выкидываете все, что мешает счастливой жизни. Выбрасывайте, неважно куда, но подальше от дома. В реку, в костер, просто в помойку. Все, вы свободны и открыты для счастья и любви.

Психологи убеждены, что все дело в нашей вере в себя. Если вы болеете, то вера в исцеление, поможет избавиться от недуга. Вера в свои силы помогает достичь финансового благополучия. А что мешает быть счастливой? Решите для себя, что вы непременно будете счастливы и любимы. И повторяйте эти установки как минимум 2 раза в день. Например, перед сном и с утра.

Радуйтесь всему, чему можно. Фиксируйте внимание на мелочах. Встретили давнюю знакомую, подошел быстро автобус, погода хорошая и так далее. Если посмотреть вокруг, то можно многое заметить, чего не видит человек, находясь в подавленном состоянии духа. Мир — зеркало. В нем отражается наше отношение к нему.

То, о чем мы думаем, о чем мечтаем, иногда и с задержкой, но реализуется в реальности. Мы способны изменить свою судьбу с помощью мыслей. Если мы в чем-то не уверены или чего-то боимся, то эти эмоции мешают достичь нам того, что нам хочется.

Поэтому так важно перестать волноваться о чем-либо. Например, если случилась неприятность, то следует принять ее как должное, и не переживать. Тогда этот момент не будет иметь последствий. Любая неудача — это всего лишь отрезок пути, который нужно пройти.

 

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply