Полезные советы

Полезные советы на каждый день

гадание на 2014 годСчитается, что хорошая примета лицезреть радугу. Можно по цвету узнать, что ожидает. Как? Гадание на 2014 год — по цвету, самое простое. Прикройте глаза.  За закрытыми веками какой цвет всплывает первым?

Расшифровка по цветам.

1. Красный.

Если увидели этот цвет, то вас ждет успех в любой сфере. Можно строить смело самые грандиозные планы. Все осуществится в свой срок. Но лучше в первую очередь свою энергию направить на самые важные проекты. Главное, в этот год не забывать о помощи родным, и нужно просить их поддержки.

2. Оранжевый.

В гадании на 2014 год этот цвет сулит переход на новую работу, более денежную и творческую. Здесь важно не упустить шанс. Оранжевый означает также большие перемены, новых друзей, сюрпризы, откровения. Необходимость избавляться от старых вещей и всего ненужного. Очень много полезного и интересного можно узнать здесь — http://womanshare.ru/.

3. Желтый.

Придется в основном надеяться на свой интеллект. Год двойственный. Иногда придется поступать жестко, в другой раз — проявлять чуткость. Обстоятельства будут постоянно меняться. Но возрастет уверенность в себе и оптимизм, самооценка будет на высоте. Исполнению желаний могут помешать лишь нетерпеливость и или излишняя самокритичность. В начале года намечайте планы, можете их записывать.

4. Зеленый.

Вы будете полны надежд на лучшее будущее, веры в свои силы, дружелюбия и сочувствия к тем, кто живет хуже вас. При любой возможности выбирайтесь на природу. Вам явно этого не хватает. Духовность — девиз на весь год. Двигаясь в ее направлении человек становится выше зависти, ревности и прочих негативных эмоций.

5. Голубой.

Цвет провидцев. Скорее всего придется пересмотреть свои принципы и взгляды. Будет одолевать жажда независимости и дух приключений. Нельзя грустить. Когда придут в голову невеселые мысли, нужно гнать их и занимать себя делами.

6. Синий.

Интуиция в этом году на высшем уровне. Нужно развиваться творчески и не давать сомнениям воли. Ваши таланты проявят себя в полной мере. Побольше общайтесь и заводите новые знакомства. Все сложится как нужно.

7. Фиолетовый.

В году наступившем все ведет к успеху. Не отдавайте все свое время работе, уделите некоторое его количество семье. Старайтесь сбалансировать духовную и физическую энергию. Медитируйте. Много будет снов — откровений. Их нужно записывать и анализировать. О вещих снах писала чуть раньше.

Если вам нужно что-либо изменить в своей жизни, то вы можете это сделать вызвав в своем воображении, с закрытыми глазами тот или иной цвет. Делать это лучше всего вечером 13-го.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply