Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Что такое стиль в одежде? И не принимают ли за него вычурность?  Стиль — это прежде всего умение подобрать вещи так, чтобы они сочетались между собой, а не роскошная и очень дорогая одежда.  Все прекрасно знают, что на протяжении нескольких столетий парижский мир моды находится вне конкуренции. В чём тут дело?  Только ли в том, что топовые фэшн-лейблы находятся у них? Почему француженки выглядят так шикарно, не прикладывая к этому особых усилий?

Нет, дело не в лейблах, а в чувстве меры, с которым, как кажется, рождаются француженки. Они никогда не копируют чей-то образ, потому что убеждены, понятие «стиль» очень индивидуально. Они никогда не позволяют себе появиться «на людях» с ярко-оранжевыми волосами, нарощенными ногтями, автозагаром, как будто его обладательница только что из Африки, и чудесами макияжа на лице.

На взгляд некоторых наших соотечественниц парижанки одеты слишком просто, не стильно. Шик в том-то и заключается, что  костюм или платье могут быть и не броскими, но иметь отличный крой, хорошие пропорции. Плюс к этому ощущение лёгкости, случайности, как бы небрежности.

Научитесь одеваться так, чтобы создать некий модный look, из того, что у вас есть, прикупив две — три новинки в магазине одежды,  добавьте качественную обувь и сумочку. И вы будете выглядеть очаровательно. Не забуьте про парфюм. Предпочтите ароматы, а не «запахи». Ну и самое главное — умейте преподать себя в правильном свете.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply