Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Магия кошек

Магия кошек была известна ещё нашим предкам. Суеверные люди в былые времена считали кошку чуть ли не пособником нечистого, особенно животных с чёрной шерстью.

На самом деле в кошках нет ни грамма отрицательной энергии. А магические свойства их зависят от окраса шёрстки. Считается, что белые лечат различные болезни, рыжие привлекают в дом любовь, а серые — богатство, трёхцветные — счастье, чёрно-белые — перемены. Самая сильная аура у чёрных кошек. Она снимет тоску, плохое настроение, болезнь. Но если у вас на данный момент всё хорошо, то не стоит постоянно наглаживать такую кошку.

Если вам перебегает дорогу чёрная кошка, то, скорее всего, она идёт по свим делам. Но если вы очень суеверны, то изотерики советуют в том месте, где пробежала кошка, нужно сломать напополам прутик и бросить половинки в разные стороны.

Кстати, не в обиду будет сказано любителям собак, мышек и прочей живности, кошка единственно действительно домашнее животное. Это подтвердит вам любой священнослужитель христианской православной церкви, ибо по её канонам только кошку и можно держать в доме. Всем прочим там не место. А в деревнях и сейчас не принято, чтобы собака обитала в доме. Деревенские жители держат животных исключительно с функциональными предназначениями. Собака для охраны дома, на цепи, охотничья собака.

Кошка же заходит в дом беспрепятственно и располагается там, где ей захочется. Если кошка бегает по дому, не нужно её останавливать, она разгоняет застоявшуюся энергию.

Если кошка начала ходить вокруг хозяина и нюхать воздух возле его носа, то это скорее всего означает начало заболевания у этого человека. С научной точки зрения такое поведение можно объяснить тем, что у заболевшего человека меняется биохимический состав крови, и запах от него может исходить другой.

Если кошка ложится на какую-то часть тела, то она её лечит.

Если под порог вашего дома, офиса или в магазин пришла кошка, не прогоняйте, приютите, считается, это хороший знак и будет вам удача.

Как животные предсказывают погоду читайте здесь.

Как воспитать кошку здесь.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Магия кошек”

Leave a Reply