Полезные советы

Полезные советы на каждый день

В эти праздничные светлые дни хотелось бы немного волшебства, позитива. Мы загадываем желания и верим, что они исполнятся. Самое время обратится к гороскопам, чтобы узнать что ждёт знаки зодиака в 2013 г.. Что же ждёт нас и наших близких в этом году?

 Овен.

Овны, возможно, завяжут новые, весьма полезные, знакомства. Переговоры будут успешны. Да и с близкими людьми отношения установятся прекрасные. В течении 2013 года овна ждёт финансовый успех. Ваши планы осуществятся, будь-то покупка нового жилья или машины. Самое удачное время — второе полугодие.

Телец.

У тельцов появятся новые возможности заработать. 2013 год — год их финансового благополучия и достатка. Они будут делать дорогие покупки. Не будет проблем с оформлением документов. Возможны поездки за границу. Хорошее время для получения новых знаний. Во второй половине года у тельцов будут прекрасные отношения с близкими и друзьями.

Близнецы.

Если вы хотели поменять имидж, то самое время сделать это. Все косметические процедуры, покупки одежды и аксессуаров будут удачными. Близнецов творческих профессий ждёт успех. Денежки будут, будет возможность их заработать, особенно не напрягаясь.

Рак.

Год для вас спокойный. Решений проблем придёт без напряжения. Стабильный финансовый год без потерь, если не будете неразумно рисковать в делах. Если вы ещё не нашли применения своим способностям, то в этом году к вам придут возможности.

Лев.

2013 г. для этого знака зодиака принесёт знакомства с нужными людьми. Благоприятны переезды на новое место жительства.

 Дева.

Деву ждут успехи в работе и карьерный рост. Хорошие отношения с начальством и взаимопонимание с близкими.

Весы.

Особенно успешны будут дела, связанные с поездками и связи с зарубежными партнёрами. Успешна учёба. Возможность раскрыть полностью свой потенциал и заработать деньги.

Скорпионы.

Могут надеяться на финансовую помощь, выгодные кредиты, дорогие подарки. Вложение средств в чужие проекты принесёт неплохие дивиденты. Поступление в ВУЗ вполне реально.

Стрелец.

Успех в любом партнёрстве: деловом или в новом браке. Всё, что связано с контактами с людьми, будет успешным. У вас могут появиться выгодные сделки и контракты.

Козерог.

Если вы хотели сменить работу, то это год — лучшее время для этого. А если ищете работу, то получите выгодные предложения. Совет: рассмотрите их все, не торопясь. На личном фронте всё в порядке. Хороший год для заключения брака.

Водолей.

Водолея ждёт успех в любви. Возможности для творческой самореализации, для отдыха за границей, знакомства с интересными людьми. Хобби может превратится в любимую работу.

Рыбы.

У рыб будет всё отлично с личной жизнью. Этот год для них хорош для перемен и дорогих покупок. Если хотели стать родителя, то год очень благоприятен для обзаведения потомством.

 Характер человека по его знаку зодиака можно узнать тут.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply