Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Хочешь узнать, с кем сложатся гармоничные отношения, что подарить любимому, где лучше провести свидание? Читай дальше статью Совместимость знаков зодиака в браке.

* Овен.

Ты покоряешь открытостью, непринуждённостью. Твои лучшие качества — смелость, яркость и активность. При этом ты стараешься выглядеть скромницей в общении с мужчинами, а они это ценят.

Совместимость этого знака в браке с другими знаками.

Со Львом или Стрельцом тебе не будет скучно. Важно, чтобы каждый из вас имел такое хобби, в котором энергия каждого из вас находила бы выход. Союз с Близнецами или Водолеем будет основан на дружбе и взаимопонимании. Но сильной страсти с ними ожидать не стоит. Со Скорпионом будет несколько неуютно, хотя может возникнуть роковое притяжение.

Романтическое свидание лучше провести на природе или погулять по городу, посидеть в маленьком кафе.

Овен — натура пламенная, лидер. Но в то же время, если мужчина почему-либо тебе не подходит, то ты быстро потеряешь к нему интерес и выскажешь сразу всё в лицо.

Лучшие подарки для женщин этого знака: кольцо и серьги с рубинами, букет алых роз, абонемент в фитнес клуб. Для мужчины: забавные сувениры, набор для пикника, оригинальный карманный фонарик.  А для того, чтобы купить к свадьбе роскошное платье, свадебные аксесуары и прочие необходимые вещички нужно посетить Свадебный салон в Ростове.

* Лев.

Экстравагантность и шарм присущи женщинам — Львам. Отдавай предпочтение золоту, блестящим тканям и высоким каблукам. Мужчин очаровывает способность женщины этого знака выглядеть всегда на 100, непокорность и высокая самооценка.

С кем женщина — Лев будет совместима в браке?

Если хочешь общаться с партнёром на равных, то тебе подойдёт Овен или Стрелец. Если хочешь главенствовать в семье, то выбирать нужно мужчину — Весы. Неплох союз и с Близнецами, но они частенько слегка ветренны, что может раздражать. С Рыбами тебе будет несколько сложнее, в этих отношениях могут возникнуть противоречия.

Для свидания тебе подойдёт шикарный ресторан, шумная вечеринка, вечер в театре.

Лучшие подарки для женщин этого знака: золотые украшения, дорогое зеркальце, изящное вечернее платье. Для мужчин — дорогой парфюм, модный галстук.

Продолжение следует, заходите или подпишитесь.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Совместимость знаков зодиака в браке”

  1. […] Знаки зодиака подходящие друг другу. Про Овна и Льва здесь. Про Тельца и Стрельца тут. […]

  2. […] также:  Овен, Лев. Стрелец, Телец. Дева, Козерог. Поделиться в соц. сетях […]

Leave a Reply