Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Глаза человека могут многое рассказать о нём. По глазам узнают о его болезнях, иридодиагностика — по радужке глаза. Характер человека можно определить по цвету его глаз.

* Серые глаза у людей хозяйственных, темпераментных и пылких.

* Голубоглазые люди постоянны и добродушны.

* Глаза цвета светлокарего, орехового принадлежат людям трудолюбивым, застенчивым и исполнительным, мечтателям.

* Карие глаза у людей весёлых, энергичных, позитивных, вспыльчивых, но отходчивых.

* Зелёные глаза недаром называют «колдовскими». Они обычно у рыжеволосых людей. А те считались с средние века колдунами. Может быть, по той причине, что этот цвет очень редок. Люди с зелёными глазами очень настойчивы и упорны в достижении своих целей, они надёжны и верны.

* Чёрные глаза у людей эгоистичных, увлекающихся, ради достижения своих целей способных на всё.

Глаза — одно из украшений женщины, здоровые блестящие они притягивают взгляды. Не зря же женщины так стараются в макияже глаз. Не помешает прибегнуть к специалисту — качественный татуаж глаз и вы неотрозимы.

При малейших признаках усталости глаз, ощущении жжения, делайте примочки из крепкого свежезаваренного чая, чёрного или зелёного.  Растолчённый с молоком (пюре) отварной картофель освежит кожу под глазами. Можно замочить мякиш белой булки с молоком и сделать маску под глаза. Наложите и полежите расслабившись.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

One Response to “Характер по цвету глаз”

  1. Согласна, взгляд решает! Поэтому я и сделала межресничку в студии перманента «Барышни» https://permanent-barishni.by/

Leave a Reply