Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Совместимость знаков зодиака в любви для Близнецов, Весов и Водолеев.

Близнецы.

Лёгкость и воздушность близнецов покоряют всех. Идеальный партнёр — Водолей, с ним вы будете совершать неожиданные поступки. Ваш дом будет полон друзей. Благоприятен союз с Весами, но более спокойный. Со Львом, если ты будешь ему подчиняться, союз надёжный и стабильный. Агрессивность Овна будет тебя беспокоить. С Козерогом возможна сильная и роковая любовь.

Свидание лучше назначать у воды или в кафе под открытым небом.

Подарки для женщины-Близнеца: украшения из горного хрусталя, цифровой плеер, изящный блокнотик. Для мужчины: мобильный телефон, зонтик, мужской журнал.

Весы.

Женщины этого знака отлично умеют пользоваться косметикой, парфюмом, аксессуарами. Выглядят обычно как настоящие леди, завоевание такой женщины для некоторых мужчин может оказаться делом чести. Проблема, однако, в том, что женщина — Весы стремится к совершенству, поэтому ей трудно угодить. Но если её удасться покорить, то она способна создать уютный дом и наполнить его любовью.

Поскольку для женщин — Весов немаловажен внешний вид, то время от времени неплохо  менять имидж, а значит, заглянем сюда: Меняем имидж.

С Близнецами могут сложиться романтические отношения, а с Водолеями дружеские и творческие. Союз со Львом просто отличный. Хороший со Стрельцом и Тельцом.

Для романтического свидания больше всегог подойдёт любое место, где царит дух гармонии и совершенства: выставка живописи, музыкальная гостиная.

Подарки для женщин — Весов: изящные часики, набор теней. Для мужчины: картина, ручка или подсвечник. 

Водолей.

Женщины этого знака отличаются нестандартным мышлением и смелостью в нарядах. Их интересы поистине безграничны: цифровые новинки, космических пришельцы, невероятные теории и гипотезы, всё в сфере их интересов. Окружающим они кажутся невероятно далёкими от обыденности. Мужчинам с ними интересно.

Союз с Весами и Близнецами основан на повышенном интересе к жизни. Со Скорпионом найдешь общий язык. С Овном будет весело, а со Стрельцом возможность увидеть мир. С Девой брак неблагоприятен.

Свидание под звёздами, это то, что любит Водолей. Или в лесу, на природе.

Женщине можно подарить нетбук, экзотическое украшение. Мужчине — этнический сувенир, фотоаппарат.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply