Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Полная и стильная

Можно ли быть полной и стильной? Не только можно, но и нужно. И это зависит только от вас. Я не раз на сайте писала о диетах. Да, конечно, диеты соблюдать нужно. Во-первых, чтобы не набирать не нужных вам  килограммов, во-вторых, чтобы постепенно сбрасывать те, что вам кажутся лишними. Именно постепенно.

Не ведитесь на рекламу типа «похудеть за месяц на 20 кг». Как вы себе это представляете? Сейчас ваши округлости обтянуты кожей, а когда их не станет резко, то что с нею будет? Представили?

Старайтесь питаться правильно и любите себя такой какая вы есть. В полноте больше женственности, чем в худобе супермоделей на подиумах. Она не естественна и навевает мысли об энорексии.

Одежда играет огромную роль в жизни женщины. Правильно подобранная, она при любой полноте сделает женщину стильной и привлекательной. Но поскольку специализированных магазинов для полных женщин не так уж много, советую обратить внимание на магазин  одежда больших размеров.

Я не зря написала «любите себя такой как вы есть». Многие полные женщины недовольны своим внешним видом. Это психологический аспект. Пока вы не начнёте любить себя, вы и похудеть не сможете. Парадокс? Но это так. Всё у нас в голове. Взять хотя бы клинику доктора Броменталя. Одна моя знакомая отдала за курс лечения от полноты дочери больше 20 тысяч рублей, якобы ту не брали никуда на работу из-за лишнего веса. На мой взгляд это чушь. Если бы дама привела себя в порядок, пришла на собеседование, уверенная в себе, то работу она получила бы. Кстати, лечение не помогло.

Адель, певица из Великобритании. Ей 24 года. Кто замечает её полноту? Будьте стильными и милыми. Вам это видео в подарок.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply