Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Имидж и стиль

Стилисты советуют на что обратить внимание при выборе имиджа и стиля.

Покупайте модное и нужное. А для того, чтобы глаза в магазине не разбежались, ещё дома спланируйте то, что собираетесь купить. Иначе рискуете набрать лишних вещей, которые будут просто занимать место в шкафу.

Стоит покупать хитовые вещи, такие как летние  комплекты юбка — блуза, блуза — шорты, в таком духе. С одной стороны, они обновят ваш имидж, с другой — такие вещи сочетаются с вещами, которые у вас уже есть.

Даже если вы предпочитаете чёрно — белый цвет, для лета выберите несколько ярких вещих.

Несколько советов для успешного шоппинга.

Перед тем как отправиться в магазин, проведите ревизию в своём шкафу. Может быть, к старым комплектам одежды нужно подобрать новые вещички или оживить их модными аксессуарами? Хорошей альтернативой многочасовой беготне по магазинам в поисках нужных вещей может стать интернет — магазин A-Shop в Киеве, где можно не спеша выбрать модные вещи, сумочки и аксессуары.

Если фигура не идеальна, то нужно обратить внимание на следующие моменты: если грудь небольшая, то оптически увеличить её поможет блузка рубашечного покроя со сборной планкой на груди или блузка с романтичными воланами, с широкими манжетами; для плоских ягодиц подойдут юбки чуть ниже колена, чуть расклешённые, можно с оборкой на подоле; всегда в моде классические костюмы, сейчас их носят с расклешёнными брюками, но если ваша фигура полновата, то лучше выбирайте модели с длинными пиджаками.

Для вашей красоты читайте

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply