Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Одних деньги любят и приходят к ним  в нужном количестве, а другие, как ни стараются, не могут иметь даже того количества, чтобы хватало на самое необходимое. В чем дело и как привлечь удачу и деньги? Сначала разберемся в причинах неудач. Все дело, конечно, в нас самих. Мы сами ставим барьеры на пути удачи и денег.

Разберитесь, сколько денег вам нужно, сядьте и запишите,  на что, сколько и к какому сроку. Напротив каждого желания записывайте конкретную сумму. Сложив все суммы, вы будете знать сколько будут стоить ваша мечта. А чтобы она осуществилась к определенному сроку, подумайте, что можно для этого сделать. Что же надо делать ,чтобы ваши желания исполнялись?

Не отзывайтесь о деньгах негативно, и не говорите, что все отдали бы за то-то и то-то. Чтобы получить что-то не нужно ничем жертвовать. И старайтесь быть увереннее в себе. Удача и деньги обходят неуверенных людей.  Итак, не допускайте трех вещей: пренебрежения, недоверия, невнимания.

Произносите волшебные слова; «у меня все прекрасно», «я притягиваю удачу и деньги», «я получаю все, что хочу». В вашем лексиконе не может быть частицы «не», и время настоящее, а не будущее «когда-то», а здесь и сейчас. И это не столько магия, сколько психология, когда вы приобретаете уверенность в себе, тогда вы осуществляете задуманное и привлекаете удачу и деньги.

 

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Как привлечь удачу и деньги”

  1. […] Как привлечь деньги и удачу здесь. […]

Leave a Reply