Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Отношения отцы и дети

Нельзя сказать заранее с кем из родственников у ребенка сложатся лучшие отношения, кому он будет больше доверять. Это может быть, бабушка, дедушка, двоюродный дядя, мать или отец. Отношения отцы и дети процесс труднопредсказуемый.

Хорошая новость, в наше время отцы уделяют больше внимания воспитанию детей, чем их отцы и дедушки.

Изменился подход отцов к воспитанию. В былые времена они приобщали больше детей к игре в футбол, к рыбалке и тому подобным вещам, больше на физическом уровне, не вникая в тонкости воспитания. Современные папаши часто вникают в методики воспитания, в причины заболеваний.

Считается, что отец важнее для сына, чем для дочки. Но это далеко не так. Американские психологи убеждены, что полноценному развитию девочки помогает интерес именно со стороны отца.

Уделяйте своей дочери достаточно много времени. Возможно, вам нужно скачать песни 1+1, чтобы послушать вместе.

Многие из успешных и популярных женщин были именно «папиными дочками».  Любовь и внимание  отца — будущие успехи в карьере и семейное благополучие. Девочкам, к которым не было должного внимания со стороны отца труднее строить отношения с противоположным полом. Они часто имеют пониженную самооценку и не всегда могут найти партнера для семейных отношений.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply