Полезные советы

Полезные советы на каждый день

Наедине с собой

Если вы планируете ехать в отпуск одна, «без никого», то вполне возможно, что такая перспектива вас ставит в тупик. А между тем, провести такой отпуск можно ничуть не хуже, чем с кем-то. Некоторые советы для отдыха наедине с собой.

Главное преимущество такого отпуска в том, что вы можете взять путевку в магазине горящих путевок за день — два до отлета. Отправляйтесь туда, где вы еще не были, за границу, к морю, на острова, в Париж. Путевка обойдется вам очень дешево, многие люди только так и ездят. Главное, чтобы дорожная сумка была уже собрана. Если вам не улыбается перспектива жить с кем-то посторонним в одном номере отеля, то поверьте, что скорее всего вы получите одно или двухместный номер и будете жить в нем одна.

Приехав, вы не будете находится в стенах отеля в одиночестве,  все турфирмы предлагают многочисленные экскурсии и спортивные программы. Поэтому не забудьте заранее купить сланцы для пляжа и кроссовки для турпоходов, чтобы на месте не искать и не тратить валюту.

Захватите с собой книги и нетбук, во многих гостиницах есть wi-fi, вечером будет, чем заняться. Делитесь впечатлениями в соц. сетях.

Если вы переживаете развод или разрыв с любимым, то новая обстановка, новые люди помогут справиться вам с печалью.

поделиться
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Блог Li.ру
  • Facebook
  • LiveJournal
  • Мой Мир

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply